МАДОУ № 36

» Сведения об образовательной организации » Структура и органы управления образовательной организации

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством РФ, с учетом особенностей, установленных ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Уставом МАДОУ №36 "Центр развития ребенка - детский сад".

Выписка из Устава МАДОУ №36 "Центр развития ребенка - детский сад"

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель, который осуществляет текущее руководство деятельности Учреждения.

Заведующий МАДОУ №36 "Центр развития ребенка - детский сад" - Ионас Ирина Александровна

Приказ о назначении на должность

Структурные подразделения органов управления МАДОУ №36 "Центр развития ребенка - детский сад"

• Общее собрание работников МАДОУ №36 "Центр развития ребенка - детский сад"

Председатель общего собрания работников МАДОУ №36 "Центр развития ребенка - детский сад" -

Положение об общем собрании работников МАДОУ №36 "Центр развития ребенка - детский сад"

• Педагогический совет

Председатель педагогического совета - Ионас И.А.

Положение о педагогическом совете

Структурные подразделения органов общественно-государственного управления МАДОУ №36 "Центр развития ребенка - детский сад"

• Попечительский совет

Председатель Попечительского совета - Горшков А.П.

Положение о Попечительском совете

• Наблюдательный совет

Председатель Наблюдательного совета - Яжина С.Н.

Решение комитета по управлению муниципальным имуществом администрации г.Кемерово

Положение о Наблюдательном совете (выписка из Устава МАДОУ №36 "Центр развития ребенка - детский сад")

Место нахождения структурных подразделений органов управления МАДОУ №36 "Центр развития ребенка - детский сад": г.Кемерово, пр.Ленина, 124а