МАДОУ № 36 » Советы специалистов ДОУ » Медицинские работники

Совместная деятельность в деле охраны здоровья воспитанников, основанной на приоритете профилактического направления с целью создания благоприятных условий для осуществления образовательного процессаа в ДОУ осуществляется врачем-педиатром ГБУЗ КО "Кемеровская городская детская клиническая больница №7" Зеленцовой Олесей Дмитриевной, в соответствии с договором о взаимодействии по медицинскому обеспечению дошкольников от 09.01.2017г.

Организация медицинской деятельности

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Положение о медицинской службе

Организация работы по сохранению и укреплению здоровья воспитанников