МАДОУ № 36 » Советы специалистов ДОУ » Педагога-психолога

Обеспечение психологического процесса адаптации воспитанников, повышение психологической компетенции педагогических работников и родителей (законных представителей) осуществляет

Никулина Лариса Владимировна, педагог-психолог высшей квалификационной категории

ОРГАНИЗАЦИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ

Положение о психологической службе

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

"Как разговаривать с ребенком"

"Не хочу в детский сад..."

"Очень подвижный ребенок"

"Ложечку за маму..."

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Оценка готовности к школе (интервью с профессором Безруких М.М.)

ОРГАНИЗАЦИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ

На основании Устава МАДОУ №36 "Центр развития ребенка - детский сад", Положения об оказании дополнительных платных услугах МАДОУ №36 "Центр развития ребенка - детский сад" учреждение осуществляет за счет средств физических и (или) юридических лиц платные образовательные услуги, сверх установленного муниципального задания:

- образовательная программа профилактики и коррекции нарушений психического и физического развития дошкольников на основе игры в бадминтон "Волшебный воланчик"

Виды и стоимость услуг

Положение об оказании платных дополнительных услугах

Программа "Волшебный воланчик"

Рецензия на образовательную программу "Волшебный воланчик"

Фото с занятий