МАДОУ № 36

» Информация для родителей » О порядке записи в ДОУ

Уважаемые родители!

Для обеспечения прозрачности системы учёта детей в дошкольные образовательные учреждения, а так же отображения актуальных сведений о наличии свободных мест в детских садах в г.Кемерово функционирует электронный интернет-сервис «Очередность в дошкольные учреждения».

Адрес сервера: cabinet.ruobr.ru

В соответствии с регламентом предоставления услуг "Приём заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, а также постановок на соответствующий учёт подача заявления осуществляется по выбору заявителя одним из следующих способов:

• самостоятельно;
  • с помощью специалистов Многофункционального центра (ул. Кирова, 41А)

По всем вопросам технического обеспечения и регламента можно обращаться к операторам ООО "Мирит" (ул. Мичурина, 13, оф. 403, тел. 45-25-48, эл. почта - info@mirit42.ru).

По вопросам очерёдности, подтверждения льгот или регистрации новых льгот, продвижения очерёдности Вы можете обратитесь к заведующей Ионас Ирине Александровне  по адресу: пр.Ленина, 124а, каждый вторник с 17 00 до 19 00, телефон 53 58 55,  mdou36kemerovo@yandex.ru,

Запись детей в группу проводится в сроки с 15 мая по 15 июня ежегодно, комплектование завершается 15 июня.

Если ребёнок не поступил в детский сад, согласно очерёдности, родителям рекомендуется  получить информацию о вариативных формах дошкольного образования, предоставляемых дошкольными образовательными учреждениями города, которая размещена на сайте администрации города.

Информация о строительстве новых детских садов размещается на официальном сайте администрации г. Кемерово www.kemerovo.ru с момента их строительства.

С порядком постановки на учет детей, нуждающихся в предоставлении места в Учреждении, Вы можете в Положении "Правила приема воспитанников в МАДОУ №36 "Центр развития ребенка - детский сад"