МАДОУ № 36 » Информация для родителей » Правила приема в ДОУ

Уважаемые родители!

С 15 мая по 15 июня производится комплектование Учреждения на новый учебный год из числа детей следующих категорий родителей (законных представителей):

• имеющих право на внеочередное зачисление ребёнка в Учреждение;
  • имеющих право на первоочерёдное зачисление ребёнка в Учреждение;
  • проживающих на территории Ленинского района в соответствии с Постановлением Администрации г. Кемерово от 31.03.2017г. № 682 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями г.Кемерово"

Учебный год в Учреждении начинается с 1 сентября в соответствии с учебным планом и основной образовательной программой дошкольного образования.

Приём в Учреждение осуществляется на основании следующих документов:

Наименование документов Подлинник Копия
Заявление +
Свидетельство о рождении ребёнка + +

Выписка из истории развития (индивидуальная карта) ребёнка при направлении в ясли, детсад, санаторий, детдом (учёт. ф. № 191)

+

Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории  или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства  или по месту пребывания  (для граждан, проживающих на закреплённой заМАДОУ территории)

+ +
Заключение ПМПК (для групп компенсирующей направленности)   +

Документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочерёдное зачисление ребёнка в Учреждение

+
Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) + +